Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 23 июня 2011 г. N 87-ОЗ "О внесении изменения в статью 38 Закона Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 23 июня 2011 г. N 87-ОЗ "О внесении изменения в статью 38 Закона Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Сжигание сухой травы, стерни, соломы и иных растительных остатков на землях сельскохозяйственного назначения, землях населенных пунктов, землях особо охраняемых территорий и объектов, землях водного фонда, совершенные в период действия особого противопожарного режима влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад