Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента труда и социального развития Воронежской области от 28 февраля 2011 г. N 366/ОД "О порядке оказания государственной социальной помощи за счет средств областного бюджета малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Департамент труда и социального развития Воронежской области


Приказ Департамента труда и социального развития Воронежской области от 28 февраля 2011 г. N 366/ОД "О порядке оказания государственной социальной помощи за счет средств областного бюджета малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий"

Обзор документа

Право на получение государственной социальной помощи за счет средств областного бюджета имеют малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие граждане, реабилитированные лица, лица, признанные пострадавшими от политических репрессий.
Государственная социальная помощь оказывается малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, проживающим на территории Воронежской области и по не зависящим от них причинам имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума семьи (одиноко проживающего гражданина), определенный на основе величины прожиточных минимумов социально-демографических групп населения, установленных в Воронежской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад