Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 24 января 2011 г. № 6-ОЗ "О внесении изменения в статью 10 Закона Воронежской области "О науке и научно-технической политике в Воронежской области"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 24 января 2011 г. № 6-ОЗ "О внесении изменения в статью 10 Закона Воронежской области "О науке и научно-технической политике в Воронежской области"

Обзор документа

Дополнено положением о том, что научная и (или) научно-техническая деятельность может осуществляться за счет грантов.
Гранты передаются научным работникам, научным организациям, образовательным учреждениям высшего профессионального образования, другим юридическим лицам и гражданам.
Получатели грантов распоряжаются ими в соответствии с законодательством Российской Федерации или в случае их использования на территории иностранного государства в соответствии с законодательством этого государства, а также на условиях, на которых эти гранты выделяются.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад