Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 29 декабря 2010 г. N 1204 "Об утверждении порядка предоставления из бюджета городского округа город Воронеж грантов начинающим предпринимателям на развитие хозяйственной деятельности"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 29 декабря 2010 г. N 1204 "Об утверждении порядка предоставления из бюджета городского округа город Воронеж грантов начинающим предпринимателям на развитие хозяйственной деятельности"

Обзор документа

Гранты начинающим предпринимателям на развитие хозяйственной деятельности предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе на условиях долевого финансирования целевых расходов, а также расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности.
Субъект малого предпринимательства в рамках данного направления муниципальной поддержки вправе получить не более одного гранта. Размер гранта не превышает 200 тыс. рублей на одного получателя. Доля софинансирования за счет собственных средств индивидуальных предпринимателей или юридических лиц составляет не менее 20 % суммы предполагаемого гранта.
Гранты начинающим предпринимателям предоставляются на финансирование целевых расходов по реализации бизнес-проекта: приобретение основных средств (за исключением легковых автотранспортных средств и объектов недвижимости), сырья и материалов для дальнейшей переработки или изготовления готовой продукции, арендную плату.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад