Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Решение Воронежской городской Думы от 24 ноября 2010 г. N 273-III "О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 07.10.2005 N 162-II "О введении в действие земельного налога на территории городского округа город Воронеж"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Воронежская городская Дума


Решение Воронежской городской Думы от 24 ноября 2010 г. N 273-III "О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 07.10.2005 N 162-II "О введении в действие земельного налога на территории городского округа город Воронеж"

Обзор документа

От уплаты земельного налога освобождаются многодетные семьи (имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет), а также семьи, имеющие детей-инвалидов - в отношении земельных участков, занятых под домами индивидуальной жилой застройки, хозяйственными постройками, индивидуальными гаражами, а также приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, садоводства и огородничества.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад