Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 6 октября 2010 г. № 88-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Обзор документа

16 октября 2010

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 6 октября 2010 г. № 88-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Обзор документа

Установлена административная ответственность за: незаконное ношение нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Воронежской области; за нарушение порядка организации и проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий; за несоблюдение гражданами обязанностей и запретов по содержанию домашних животных, повлекшее причинение физического и (или) материального вреда; непринятие мер по установке на фасадах зданий и жилых домов номерных знаков и названий улиц; нарушение правил содержания систем водоснабжения, канализации, теплоснабжения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад