Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 30 июня 2010 г. № 67-ОЗ "О содержании и защите домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Воронежской области"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 30 июня 2010 г. № 67-ОЗ "О содержании и защите домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Воронежской области"

Обзор документа

Действие Закона не распространяется на отношения в сфере содержания сельскохозяйственных животных, используемых для производства продуктов питания, а также животных, которые являются объектами научных исследований и используются в служебных целях.
Перечислены полномочия органоав власти в сфере содержания и защиты домашних животных и обеспечения безопасности населения в Воронежской области, а также права и обязанности граждан, на содержании которых находятся домашние животные.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад