Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента труда и социального развития Воронежской области от 27 мая 2010 г. N 1271/ОД "О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения и социального развития Воронежской области от 06.02.2009 N 158/ОД"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Департамент труда и социального развития Воронежской области


Приказ Департамента труда и социального развития Воронежской области от 27 мая 2010 г. N 1271/ОД "О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения и социального развития Воронежской области от 06.02.2009 N 158/ОД"

Обзор документа

Дополняется положением о том, что педагогическим работникам образовательных учреждений независимо от форм собственности, проживающим в сельской местности, имеющим одновременно право на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг по нескольким основаниям, предусмотренным федеральным законодательством, денежная компенсация предоставляется по одному из оснований по выбору гражданина независимо от иных видов мер социальной поддержки.
Граждане, получающие денежные компенсации, в течение 14 дней со дня наступления обстоятельств, влекущих перерасчет либо прекращение (приостановление) предоставления денежных компенсаций, обязаны известить филиал ОГУ "УСЗН" по месту жительства о наступлении этих обстоятельств.
Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад