Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 19 мая 2010 г. № 395 "О премиях правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства"

Обзор документа

29 мая 2010

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 19 мая 2010 г. № 395 "О премиях правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренным учащимся в сфере культуры и искусства"

Обзор документа

Премия присуждается учащимся образовательных учреждений дополнительного образования детей сферы культуры и искусства, расположенных на территории Воронежской области, государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Воронежской области сферы культуры и искусства, обучающимся по творческим специальностям и достигшим высоких результатов в учебной, творческой деятельности в области музыкального, театрального, хореографического, изобразительного искусства, ставшим лауреатами и дипломантами фестивалей и конкурсов международного, всероссийского и регионального уровней.
Премии присуждаются по итогам предыдущего года. Возраст кандидатов на получение премии на момент представления материалов на рассмотрение комиссии по премиям должен быть не моложе 7 лет и не превышать 18 лет. Один и тот же кандидат может претендовать на получение премии не чаще одного раза в 3 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад