Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента труда и социального развития Воронежской области от 14 апреля 2010 г. N 662/ОД "Об утверждении административного регламента департамента труда и социального развития Воронежской области по исполнению государственной функции "Определение порядка выплаты денежной компенсации на приобретение полноценного питания беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Департамент труда и социального развития Воронежской области


Приказ Департамента труда и социального развития Воронежской области от 14 апреля 2010 г. N 662/ОД "Об утверждении административного регламента департамента труда и социального развития Воронежской области по исполнению государственной функции "Определение порядка выплаты денежной компенсации на приобретение полноценного питания беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет"

Обзор документа

Исполнение департаментом государственной функции заключается в принятии нормативного правового акта (приказа), определяющего порядок выплаты денежной компенсации на приобретение полноценного питания беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
Заявителями являются беременные женщины, кормящие матери, законные представители детей в возрасте до трех лет, проживающие в Воронежской области, имеющие среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, а также заключение ВК ЛПУ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад