Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области от 12 апреля 2010 г. N 133 "Об утверждении регионального норматива градостроительного проектирования"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Департамент архитектуры и строительной политики Воронежской области


Приказ Департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области от 12 апреля 2010 г. N 133 "Об утверждении регионального норматива градостроительного проектирования"

Обзор документа

Нормативы градостроительного проектирования Воронежской области это минимальные расчетные показатели обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности человека (в том числе объектами социального и коммунально-бытового назначения, доступности таких объектов для населения (включая инвалидов и маломобильные группы), объектами инженерно-транспортной инфраструктуры, благоустройства и озеленения территории).
Норматив применяется при подготовке, согласовании и утверждении документации по планировке территории, утверждаемой правительством Воронежской области и органами местного самоуправления поселений и городских округов Воронежской области, а также используется для принятия решений органами государственной власти и местного самоуправления, Обязателен для всех субъектов градостроительной деятельности, осуществляющих свою деятельность на территории Воронежской области, независимо от их организационно-правовой формы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад