Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 14 августа 2009 г. № 703 "О координационном совете по демографической политике при правительстве Воронежской области"

Обзор документа

29 августа 2009

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 14 августа 2009 г. № 703 "О координационном совете по демографической политике при правительстве Воронежской области"

Обзор документа

Постановление Правительства Воронежской области от 14 августа 2009 г. № 703 "О координационном совете по демографической политике при правительстве Воронежской области"
Координационный совет по демографической политике при правительстве Воронежской области является постоянно действующим коллегиальным, совещательным органом при правительстве Воронежской области, созданным в целях обеспечения реализации в области единой государственной политики в сфере демографического развития.
Заседания Совета правомочно, если на нем присутствует не менее половины от общего числа его членов. Совет принимает решения в сфере обеспечения демографического развития области. Решения носят рекомендательный характер и направляются для рассмотрения исполнительным органам государственной власти области, органам местного самоуправления и организациям. Решение Совета принимается простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании. При равенстве голосов голос председательствующего является решающим.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад