Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента образования, спорта и молодежной политики Воронежской области от 17 марта 2009 г. N 305 "О правилах присуждения премий по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Приказ Департамента образования, спорта и молодежной политики Воронежской области от 17 марта 2009 г. N 305 "О правилах присуждения премий по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"

Обзор документа

Устанавливается порядок присуждения федеральных премий для поддержки талантливой молодёжи, гражданам Воронежской области в возрасте от 14 до 25 лет - победителям региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий.

Премии носят персональный характер, присуждаются победителям и (или) призерам по одной олимпиаде и иному конкурсному мероприятию и не могут присуждаться повторно в течение года, в котором осуществляется выплата премий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад