Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента аграрной политики Воронежской области от 13 марта 2009 г. N 47 "О порядке выдачи свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Приказ Департамента аграрной политики Воронежской области от 13 марта 2009 г. N 47 "О порядке выдачи свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности"

Обзор документа

Свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности - именной документ, удостоверяющий право граждан на получение социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья для улучшения жилищных условий. Свидетельство дает право гражданину на открытие в Сбербанке России и его филиалах банковского счета, предназначенного для зачисления бюджетных средств, направляемых на оплату строительства (приобретения) жилья. Срок действия свидетельства составляет 1 год с даты его выдачи, указанной в свидетельстве.

Свидетельство выдается гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, включенным в сводные списки участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, молодых семей и молодых специалистов.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад