Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 23 декабря 2008 г. N 135-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Воронежской области "О порядке предоставления в аренду нежилых помещений, зданий, сооружений и движимого имущества, находящихся в собственности Воронежской области"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Закон Воронежской области от 23 декабря 2008 г. N 135-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Воронежской области "О порядке предоставления в аренду нежилых помещений, зданий, сооружений и движимого имущества, находящихся в собственности Воронежской области"

Обзор документа

Вносятся изменения в порядок определения платы за аренду нежилых помещений, зданий, сооружений и движимого имущества, находящихся в собственности Воронежской области.

При определении стоимости объектов аренды нежилых помещений, зданий, сооружений и движимого имущества, находящихся в собственности Воронежской области, их оценка проводится в соответствии с Федеральным законом "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Настоящий Закон Воронежской области вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад