Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 22 декабря 2008 г. N 1121 "Об утверждении положения об управлении по государственному регулированию тарифов Воронежской области"

Обзор документа

10 января 2009

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 22 декабря 2008 г. N 1121 "Об утверждении положения об управлении по государственному регулированию тарифов Воронежской области"

Обзор документа

Управление по государственному регулированию тарифов Воронежской области является исполнительным органом государственной власти Воронежской области, осуществляющим в пределах своих полномочий государственное регулирование цен (тарифов) и контроль за их применением на территории Воронежской области. Управление является правопреемником главного управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области.

Местонахождение управления: 394000, Российская Федерация, г. Воронеж, ул. 25 Октября, 45.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад