Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Управления труда Воронежской области от 11 ноября 2008 г. N 90/ОД "О Порядке организации проведения на территории Воронежской области обучения по охране труда работников и проверки знания ими требований охраны труда"

Обзор документа

6 декабря 2008

gerb

Приказ Управления труда Воронежской области от 11 ноября 2008 г. N 90/ОД "О Порядке организации проведения на территории Воронежской области обучения по охране труда работников и проверки знания ими требований охраны труда"

Обзор документа

Определяется организация проведения на территории Воронежской области обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников, в том числе руководителей организаций, а также работодателей - индивидуальных предпринимателей и условия выдачи обучающим организациям заключения на предмет соответствия требованиям нормативных правовых актов Российской Федерации и Воронежской области, регламентирующих порядок проведения обучения по охране труда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад