Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Главного управления социального развития Воронежской области от 18 августа 2008 г. N 740/ОД "Об организации работы и правилах расходования средств из областного бюджета для осуществления ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, проживающих в сельской местности"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Приказ Главного управления социального развития Воронежской области от 18 августа 2008 г. N 740/ОД "Об организации работы и правилах расходования средств из областного бюджета для осуществления ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, проживающих в сельской местности"

Обзор документа

Определяется порядок расходования средств из областного бюджета, их учет для осуществления денежных выплат отдельным категориям граждан, проживающих в сельской местности

Отделу формирования регистров Главного управления социального развития Воронежской области рекомендовано осуществлять организационно-методическое руководство по вопросам формирования базы данных получателей ежемесячных денежных выплат.

Расходование средств, связанных с предоставлением денежной выплаты отдельным категориям граждан, проживающих в сельской местности, осуществляется в пределах средств областного бюджета, предусмотренных Законом Воронежской области на 2008-й и последующие годы.

Приказ вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад