Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 12 августа 2008 г. N 712 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 10.04.2006 N 263"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 12 августа 2008 г. N 712 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 10.04.2006 N 263"

Обзор документа

Вносятся изменения в порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Воронежской области. Дополняется положением о том, что декларанты, имеющие от 20 и более обособленных подразделений, представляют декларацию о розничной продаже алкогольной продукции в электронном виде по каналам электронной связи или на магнитном носителе не позднее пятнадцатого рабочего дня месяца, следующего за отчетным периодом, и на бумажном носителе не позднее двадцатого рабочего дня месяца, следующего за отчетным периодом.

Декларация в электронном виде может представляться в форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью уполномоченного лица декларанта.

Декларация на бумажном носителе заверяется только подписями руководителя. Подпись главного бухгалтера не требуется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад