Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 2 июля 2008 г. N 60-ОЗ "О стаже государственной гражданской службы государственных гражданских служащих Воронежской области"

Обзор документа

19 июля 2008

gerb

Закон Воронежской области от 2 июля 2008 г. N 60-ОЗ "О стаже государственной гражданской службы государственных гражданских служащих Воронежской области"

Обзор документа

Определяются периоды работы (службы), подлежащие включению в стаж государственной гражданской службы государственных гражданских служащих Воронежской области, дающий право на назначение пенсии за выслугу лет и выплату единовременного денежного поощрения в связи с выходом на пенсию за выслугу лет и других выплат.

При исчислении стажа гражданской службы все включаемые (засчитываемые) в него периоды работы (службы) суммируются независимо от сроков перерыва в работе или иной деятельности.

Документами, подтверждающими стаж государственной гражданской службы, являются трудовая книжка, военный билет, справка военного комиссариата и иные документы соответствующих государственных органов, архивных учреждений, установленные законодательством Российской Федерации.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад