Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Главы городского округа город Воронеж от 29 апреля 2008 г. N 752 "О плате за содержание и ремонт жилого помещения в муниципальных общежитиях"

Обзор документа

10 мая 2008

gerb

Постановление Главы городского округа город Воронеж от 29 апреля 2008 г. N 752 "О плате за содержание и ремонт жилого помещения в муниципальных общежитиях"

Обзор документа

С 1 мая 2008 года установлена плата за содержание и ремонт жилого помещения в муниципальных общежитиях городского округа город Воронеж для нанимателей жилых помещений по договорам найма специализированного жилого помещения и договорам социального найма.

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения общежития определяется исходя из занимаемой площади комнат в общежитиях. В общежитиях, оборудованных лифтами, плата за техническое обслуживание лифтов не взимается с граждан, проживающих на первых и вторых этажах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад