Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 3 апреля 2008 г. N 21-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О государственной (областной) поддержке инвестиционной деятельности на территории Воронежской области"

Обзор документа

26 апреля 2008

gerb

Закон Воронежской области от 3 апреля 2008 г. N 21-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О государственной (областной) поддержке инвестиционной деятельности на территории Воронежской области"

Обзор документа

Перечисляются обязанности инвесторов, претендующих на оказание государственной (областной) поддержки.

Установлено, что по инвестиционным проектам, не относящимся к категории особо значимых, меры государственной (областной) поддержки предоставляются в рамках областных целевых программ в соответствии с нормативными правовыми актами уполномоченных исполнительных органов государственной власти Воронежской области, без включения их в программу экономического и социального развития Воронежской области.

Суммарный объем мер государственной (областной) поддержки не может превышать объем дополнительных поступлений от реализации инвестиционного проекта по налогам, зачисляемым в бюджет Воронежской области, рассчитанным за период, равный сроку окупаемости инвестиционного проекта, но не более пяти лет с начала его реализации.

В новой редакции излагается статья, регулирующая заключение договора об осуществлении инвестиционной деятельности.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад