Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 28 марта 2008 г. N 235 "Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда (с начислениями) депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в органах местного самоуправления в Воронежской области"

Обзор документа

19 апреля 2008

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 28 марта 2008 г. N 235 "Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда (с начислениями) депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в органах местного самоуправления в Воронежской области"

Обзор документа

Определяется порядок расчета на 2008 год нормативов формирования расходов на оплату труда (с начислениями) депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления. Норматив ограничивает максимальный размер расходов на указанные цели.

Размер норматива определяет расходы на оплату труда с начислениями на нее исходя из предельной штатной численности в зависимости от численности населения по статистическим данным похозяйственного учета на 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад