Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Решение Воронежской городской Думы от 13 февраля 2008 г. N 48-II "О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа город Воронеж"

Обзор документа

1 марта 2008

gerb

Решение Воронежской городской Думы от 13 февраля 2008 г. N 48-II "О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа город Воронеж"

Обзор документа

Повышается оплата труда работников муниципальных учреждений городского округа город Воронеж, оплата труда которых производится по Единой тарифной сетке по оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа город Воронеж, а также работников общеобразовательных муниципальных учреждений городского округа город Воронеж, перешедших на новую систему оплаты труда, с 1 февраля 2008 года на 14 процентов.

Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад