Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Главного управления социального развития Воронежской области от 15 января 2008 г. N 16/ОД "Об утверждении положения о порядке предоставления жилых помещений из государственного жилищного фонда Воронежской области отдельным категориям граждан на основании договора социального найма"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Приказ Главного управления социального развития Воронежской области от 15 января 2008 г. N 16/ОД "Об утверждении положения о порядке предоставления жилых помещений из государственного жилищного фонда Воронежской области отдельным категориям граждан на основании договора социального найма"

Обзор документа

Регламентируется порядок предоставления гражданам из числа указанных категорий, проживающим на территории Воронежской области, жилья по договору социального найма из государственного жилищного фонда Воронежской области.

Предоставление жилых помещений государственного жилищного фонда Воронежской области осуществляется по норме предоставления площади жилого помещения, установленной в Воронежской области. Основанием для вселения гражданина и членов его семьи в жилое помещение является договор социального найма жилого помещения государственного жилищного фонда Воронежской области.

Граждане принимаются на учет в качестве нуждающихся в обеспечении жилыми помещениями государственного жилищного фонда Воронежской области на основании заявления о принятии на учет по установленной форме. Ежегодно в период с 1 января по 1 марта проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, на основании обновленных документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад