Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 30 января 2008 г. N 71 "Об утверждении положения о главном управлении образования Воронежской области"

Обзор документа

9 февраля 2008

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 30 января 2008 г. N 71 "Об утверждении положения о главном управлении образования Воронежской области"

Обзор документа

Главное управление образования Воронежской области является исполнительным органом государственной власти Воронежской области, уполномоченным осуществлять государственную политику и нормативно-правовое регулирование в сфере образования и науки, воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений, а также функции по контролю и надзору в сфере образования на территории Воронежской области в пределах своей компетенции.

Местонахождение Главного управления: 394006, г. Воронеж, пл. Ленина, 12.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад