Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 18 января 2008 г. N 25 "Об утверждении порядка предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного бюджета на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов"

Обзор документа

2 февраля 2008

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 18 января 2008 г. N 25 "Об утверждении порядка предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного бюджета на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов"

Обзор документа

Устанавливаются цели, условия предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного бюджета на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов; критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий; методику распределения субсидий; порядок финансирования, предоставления отчетов и контроля за использованием субсидий.

Субсидии предоставляются в соответствии с утвержденными долгосрочными целевыми программами в случае недостаточности средств, находящихся в распоряжении органов местного самоуправления, для строительства (реконструкции) объектов муниципальной собственности. Субсидии могут быть предоставлены и израсходованы на строительство (реконструкцию) объектов муниципальной собственности, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из местных бюджетов.

Право на получение субсидий имеют все муниципальные образования, предусматривающие в муниципальном бюджете на очередной финансовый год средства на финансирование объектов муниципальной собственности, предлагаемых к софинансированию за счет средств областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад