Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 7 декабря 2007 г. N 1122 "О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии)"

Обзор документа

29 декабря 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 7 декабря 2007 г. N 1122 "О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии)"

Обзор документа

С 1 декабря 2007 года в 1,15 раза повышается денежное вознаграждение лиц, замещающих государственные должности Воронежской области в администрации области и исполнительных органах государственной власти области. А также размеры пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), назначенные и выплачиваемые лицам, замещавшим государственные должности Воронежской области, государственные должности государственной службы Воронежской области, должности государственной гражданской службы Воронежской области, должности в органах государственной власти и управления Воронежской области до введения в действие Реестра (перечня) государственных должностей Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад