Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 20 ноября 2007 г. N 131-ОЗ "О специализированном жилищном фонде Воронежской области"

Обзор документа

8 декабря 2007

gerb

Закон Воронежской области от 20 ноября 2007 г. N 131-ОЗ "О специализированном жилищном фонде Воронежской области"

Обзор документа

Специализированный жилищный фонд Воронежской области это совокупность жилых помещений, принадлежащих на праве собственности Воронежской области, предназначенных для проживания отдельных категорий граждан.

Гражданин считается нуждающимся в жилом помещении специализированного жилищного фонда при условии внесения его в список граждан, нуждающихся в жилых помещениях специализированного жилищного фонда, на основании решения исполнительного органа государственной власти Воронежской области, уполномоченного администрацией Воронежской области.

Определяется порядок предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда, жилых помещений маневренного фонда, жилых помещений в общежитиях

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад