Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Распоряжение Администрации Воронежской области от 20 ноября 2007 г. N 918-р "Об установлении периода применения зимних норм расхода топлив и смазочных материалов автомобильным транспортом"

Обзор документа

1 декабря 2007

gerb

Распоряжение Администрации Воронежской области от 20 ноября 2007 г. N 918-р "Об установлении периода применения зимних норм расхода топлив и смазочных материалов автомобильным транспортом"

Обзор документа

Для работы в зимних условиях автотранспорта бюджетных учреждений и государственных унитарных предприятий, находящихся в областной собственности, а также других юридических лиц, имеющих в уставном капитале государственную (областную) долю собственности, установлен период применения зимних норм расхода топлив и смазочных материалов с 22 ноября 2007 года по 31.12.2007 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад