Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Распоряжение Администрации Воронежской области от 6 ноября 2007 г. N 888-р "О мерах социальной поддержки малообеспеченных слоев населения в предоставлении транспортных услуг в городском округе г. Воронеж"

Обзор документа

17 ноября 2007

gerb

Распоряжение Администрации Воронежской области от 6 ноября 2007 г. N 888-р "О мерах социальной поддержки малообеспеченных слоев населения в предоставлении транспортных услуг в городском округе г. Воронеж"

Обзор документа

Продляется действие распоряжения администрации Воронежской области от 14.02.2006 N 427-р "О мерах социальной поддержки малообеспеченных слоев населения в г. Воронеже в предоставлении транспортных услуг" на 2007 и последующие год, предусматривающего перевозку всех пассажиров автобусами "Народных маршрутов" без оплаты за проезд.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад