Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 27 апреля 2023 г. N 311 "О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 17.02.2023 N 78"

Обзор документа

6 мая 2023

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 27 апреля 2023 г. N 311 "О внесении изменений в постановление Правительства Воронежской области от 17.02.2023 N 78"

Обзор документа


В Воронежской области дополнен перечень категорий медицинских работников, которые получат специальную социальную выплату.

Специальную социальную выплату получат дополнительно следующие категории медицинских работников:

- работники специализированных учреждений здравоохранения с высшим профессиональным образованием, непосредственно оказывающие медицинскую помощь и участвующие в оказании медицинской помощи при психических и поведенческих расстройствах;

- специалисты со средним медицинским образованием, непосредственно участвующие в оказании медицинской помощи при психических и поведенческих расстройствах;

- младший медицинский персонал специализированных учреждений здравоохранения, обеспечивающий условия для оказания медицинской помощи при психических и поведенческих расстройствах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад