Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 25 июля 2007 г. N 704 "Об утверждении порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка в Воронежской области"

Обзор документа

18 августа 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 25 июля 2007 г. N 704 "Об утверждении порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка в Воронежской области"

Обзор документа

Устанавливаются правила исчисления величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка в Воронежской области, исходя из состава семьи и доходов ее членов.

Ежемесячное пособие на ребенка назначается и выплачивается одному из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) и проживающего совместно с ним ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательного учреждения - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет) в семьях, имеющих размер среднедушевого дохода, дающий право на получение этого пособия.

Доход семьи для исчисления величины среднедушевого дохода определяется как общая сумма доходов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о назначении пособия, исходя из состава семьи на дату подачи заявления о назначении пособия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад