Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Главы городского округа город Воронеж от 20 июля 2007 г. N 1182 "Об организации и проведении эвакуации населения на территории городского округа город Воронеж в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера в мирное время"

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Постановление Главы городского округа город Воронеж от 20 июля 2007 г. N 1182 "Об организации и проведении эвакуации населения на территории городского округа город Воронеж в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера в мирное время"

Обзор документа

Определяются основные принципы организации, планирования и особенности проведения эвакуации населения, задачи эвакуационных органов, ответственность должностных лиц за их подготовку и осуществление при возникновении чрезвычайных ситуаций на территории городского округа город Воронеж, а также порядок финансирования мероприятий при ликвидации ЧС.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад