Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 9 июля 2007 г. N 644 "О материальном обеспечении спортивных мероприятий"

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 9 июля 2007 г. N 644 "О материальном обеспечении спортивных мероприятий"

Обзор документа

Утверждается порядок материального обеспечения спортивных мероприятий, проводимых на территории Воронежской области в 2007 году.

К спортивным мероприятиям для целей настоящего постановления относятся спортивные соревнования, массовые физкультурно-спортивные мероприятия, учебно-тренировочные сборы, проводимые на территории области управлением по физической культуре и спорту Воронежской области, физкультурными организациями муниципальных районов и городских округов, областными федерациями по видам спорта и другими спортивными организациями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад