Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 28 ноября 2022 г. N 103-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О регулировании отдельных отношений в сфере занятости населения на территории Воронежской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

3 декабря 2022

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 28 ноября 2022 г. N 103-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О регулировании отдельных отношений в сфере занятости населения на территории Воронежской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректированы полномочия правительства Воронежской области в сфере занятости населения.

Компетенция уполномоченного органа дополнена полномочиями по утверждению перечня должностей, профессий, специальностей, на которые не привлекаются работники в рамках реализации региональной программы повышения мобильности трудовых ресурсов, с учетом особенностей рынка труда Воронежской области и возможности замещения свободных рабочих мест и вакантных должностей гражданами, ищущими работу, готовыми к ней приступить и проживающими на территории Воронежской области.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, но не ранее 11 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад