Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Решение Воронежской городской Думы от 16 мая 2007 г. N 77-II "Об утверждении Положения о целевом бюджетном фонде финансового оздоровления муниципальных предприятий и учреждений городского округа город Воронеж на 2007-2008 годы"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Решение Воронежской городской Думы от 16 мая 2007 г. N 77-II "Об утверждении Положения о целевом бюджетном фонде финансового оздоровления муниципальных предприятий и учреждений городского округа город Воронеж на 2007-2008 годы"

Обзор документа

Определяются источники формирования, направления и порядок расходования средств целевого бюджетного фонда финансового оздоровления муниципальных предприятий и учреждений городского округа город Воронеж.

Фонд образуется в целях финансового оздоровления социально-значимых муниципальных предприятий и учреждений, осуществляющих функции жизнеобеспечения городского округа город Воронеж. Использование средств на цели, не соответствующие назначению фонда, не допускается.

Средства фонда формируются за счет доходов, полученных от реализации имущества, находящегося в муниципальной собственности. Перечень имущества, подлежащего реализации, ежегодно утверждается решением Воронежской городской Думы в составе программы приватизации муниципального имущества городского округа город Воронеж на соответствующий финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад