Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Главного управления труда и социального развития Воронежской области от 12 апреля 2007 г. N 122/ОД "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг населению Воронежской области"

Обзор документа

12 мая 2007

gerb

Приказ Главного управления труда и социального развития Воронежской области от 12 апреля 2007 г. N 122/ОД "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг населению Воронежской области"

Обзор документа

Меры социальной поддержки гражданам по 50% оплате за холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление, энергоснабжение и газоснабжение, а также возмещение расходов организациям за предоставленные указанные услуги осуществляются на одного человека в пределах нормативов потребления, установленных органами местного самоуправления Воронежской области.

При наличии приборов учета возмещение расходов организациям за предоставленные указанные услуги осуществляется по показаниям приборов учета, но не выше утвержденных нормативов потребления. При отсутствии приборов учета возмещение осуществляется в пределах утвержденных нормативов потребления. При наличии права на льготную оплату коммунальных услуг в соответствии с действующим законодательством у членов семьи, совместно проживающих с льготником, либо членов семьи погибшего (умершего) военнослужащего применяются такие же нормативы, как для льготника.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад