Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Главного управления труда и социального развития Воронежской области от 13 апреля 2007 г. N 123/ОД "Об утверждении Порядка оказания мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан, в виде безвозмездных субсидий за счет средств федерального бюджета, предусматриваемых в виде субвенций в составе федерального фонда компенсаций"

Обзор документа

12 мая 2007

gerb

Приказ Главного управления труда и социального развития Воронежской области от 13 апреля 2007 г. N 123/ОД "Об утверждении Порядка оказания мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан, в виде безвозмездных субсидий за счет средств федерального бюджета, предусматриваемых в виде субвенций в составе федерального фонда компенсаций"

Обзор документа

Реализация на территории Воронежской области полномочий по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в федеральном фонде компенсаций, образованном в федеральном бюджете, и передаваемых в бюджет Воронежской области в виде субвенций на указанные цели. Право граждан на получение субсидии для приобретения жилья удостоверяется свидетельством о предоставлении субсидии, которое является именным документом и не передается другому лицу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад