Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 18 апреля 2007 г. N 337 "Об утверждении Порядка заключения договоров о предоставлении торговых мест и требований к торговым местам на розничных рынках Воронежской области"

Обзор документа

21 апреля 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 18 апреля 2007 г. N 337 "Об утверждении Порядка заключения договоров о предоставлении торговых мест и требований к торговым местам на розничных рынках Воронежской области"

Обзор документа

Определяется порядок заключения и типовые формы договоров о предоставлении торговых мест на розничных рынках, расположенных на территории Воронежской области. Договор о предоставлении торгового места на розничном рынке заключается между управляющей рынком компанией и юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, зарегистрированными в установленном порядке, а также гражданином (в том числе гражданином, ведущим крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством). Договор о предоставлении торгового места на розничном рынке заключается на торговые места с указанием их номеров и размера платы за пользование. Торговое место, предоставленное по договору о предоставлении торгового места, не может быть передано третьим лицам, кроме случаев, указанных в договоре (отпуск, форс-мажорные обстоятельства).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад