Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 18 апреля 2007 г. N 338 "Об утверждении Основных требований к планировке, перепланировке и застройке рынков, реконструкции зданий, строений и сооружений и находящихся в них помещений на территории Воронежской области"

Обзор документа

21 апреля 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 18 апреля 2007 г. N 338 "Об утверждении Основных требований к планировке, перепланировке и застройке рынков, реконструкции зданий, строений и сооружений и находящихся в них помещений на территории Воронежской области"

Обзор документа

Предельная минимальная площадь рынка составляет 100 кв. м. На территории рынка может располагаться одно капитальное здание, включающее в себя комплекс основных и вспомогательных помещений или несколько капитальных зданий, строений различного назначения, в т.ч. торговых, административных, служебных и бытовых, складских и подсобных зданий и сооружений, зданий для предприятий общественного питания и сервисного обслуживания, иных зданий и сооружений, обеспечивающих функционирование рынка.

Размеры торговой площади рынка определяются из расчета 12-18 кв.м. торговой площади на 1000 человек населения муниципального образования. Минимальная площадь торгового места рынка составляет 6 кв.м. торговой площади.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад