Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 27 марта 2007 г. N 225 "Об утверждении Порядка оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" на территории Воронежской области"

Обзор документа

31 марта 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 27 марта 2007 г. N 225 "Об утверждении Порядка оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" на территории Воронежской области"

Обзор документа

Для участия в подпрограмме граждане категорий, установленных федеральным законодательством, подают в администрацию муниципального района (городского округа), в котором они состоят на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (в качестве граждан, имеющих право на получение субсидий), заявление об участии в подпрограмме и необходимые документы. Перечисляются полномочия администраций и Главного управления строительной политики при решении данного вопроса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад