Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Главного управления аграрной политики Воронежской области от 1 марта 2007 г. N 17 "О наложении карантина на территорию Воронежской области"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Приказ Главного управления аграрной политики Воронежской области от 1 марта 2007 г. N 17 "О наложении карантина на территорию Воронежской области"

Обзор документа

На территории Воронежской области вводится карантин в связи с распространением карантинных объектов: амброзии трехраздельной, амброзии полыннолистной, повилики, горчака розового, фомопсиса подсолнечника. На Кантемировский, Ольховатский, Лискинский, Россошанский районы в связи с распространением на территории этих районов карантинного вредителя - американской белой бабочки. На Рамонский, Верхнехавский, Новоусманский, Панинский районы, г. Лиски, г. Воронеж в связи с распространением карантинных болезней - рака картофеля и картофельной нематоды.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад