Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 1 апреля 2022 г. N 218 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии работодателям из областного бюджета на компенсацию затрат при организации сопровождения инвалидов молодого возраста при трудоустройстве на 2022 год"

Обзор документа

16 апреля 2022

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 1 апреля 2022 г. N 218 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии работодателям из областного бюджета на компенсацию затрат при организации сопровождения инвалидов молодого возраста при трудоустройстве на 2022 год"

Обзор документа


Утвержден порядок предоставления субсидии работодателям из областного бюджета на компенсацию затрат при организации сопровождения инвалидов молодого возраста при трудоустройстве на 2022 год.

Субсидии предоставляются по результатам отбора, который проводится способом запроса предложений на основании заявок организаций.

Для прохождения отбора участнику необходимо представить в центр занятости населения по месту своего нахождения заявку с приложением необходимых документов. По результатам рассмотрения заявки в течение 10 рабочих дней с даты окончания отбора принимается решение о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении.

Субсидия предоставляется участнику отбора единовременно за весь период наставничества, но не более чем за три месяца, в размере фактически понесенных затрат на выплату надбавки за наставничество в месяц, но не выше минимального размера месячной оплаты труда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад