Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 14 декабря 2021 г. N 132-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Воронежской области "Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Воронежской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

25 декабря 2021

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 14 декабря 2021 г. N 132-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Воронежской области "Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Воронежской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Воронежской области.

Руководителю государственного органа предоставлено право устанавливать дифференцированный размер ежемесячного денежного поощрения для лиц, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Воронежской области, в размере от одного до полутора должностных окладов. Ранее ежемесячное денежное поощрение устанавливалось в размере одного должностного оклада.

Закон вступает в силу с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад