Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 1 декабря 2021 г. N 123-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Воронежской области "Об обеспечении размещения информации о предоставлении социальных гарантий и выплат в Воронежской области и признании утратившей силу статьи 7.1 Закона Воронежской области "О государственной социальной помощи в Воронежской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

11 декабря 2021

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 1 декабря 2021 г. N 123-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Воронежской области "Об обеспечении размещения информации о предоставлении социальных гарантий и выплат в Воронежской области и признании утратившей силу статьи 7.1 Закона Воронежской области "О государственной социальной помощи в Воронежской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Воронежской области дополнен перечень пользователей Единой государственной информационной системы социального обеспечения.

Установлено, что пользователями Единой государственной информационной системы социального обеспечения являются также нотариусы в целях совершения ими нотариальных действий. Доступ нотариусов к указанной информационной системе осуществляется посредством единой информационной системы нотариата с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.

Закон вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона от 1 июля 2021 года N 267-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад