Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 18 ноября 2021 г. N 659 "О внесении изменений в некоторые постановления правительства Воронежской области"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 18 ноября 2021 г. N 659 "О внесении изменений в некоторые постановления правительства Воронежской области"

Обзор документа


Скорректирована компетенция департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

Из компетенции департамента предпринимательства и торговли Воронежской области исключено полномочие по определению перечня объектов недвижимого имущества (административно-деловых центров и торговых центров (комплексов) и помещений в них, а также нежилых помещений, предусмотренных для размещения офисов, торговых объектов, объектов общепита и бытового обслуживания), в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость. Теперь это относится к ведению департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.

Кроме этого, департамент предпринимательства и торговли наделен полномочием по координации мер поддержки экспорта в регионе и развитию несырьевого экспорта, экспорта услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад