Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Главного государственного санитарного врача по Воронежской области от 19 октября 2021 г. N 5 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Воронежской области от 06.10.2021 N 4"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Главный государственный санитарный врач по Воронежской области


Постановление Главного государственного санитарного врача по Воронежской области от 19 октября 2021 г. N 5 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Воронежской области от 06.10.2021 N 4"

Обзор документа


Управление Роспотребнадзора по Воронежской области объявило об обязательной вакцинации от коронавируса работников непрерывного цикла и опасного производства.

Обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции подлежат в том числе работники в организациях непрерывного и опасного производства. Приведен перечень таких организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад