Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 16 сентября 2021 г. N 527 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.11.2019 N 1084"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 16 сентября 2021 г. N 527 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.11.2019 N 1084"

Обзор документа


Скорректированы полномочия инспекции государственного строительного надзора Воронежской области.

К компетенции инспекции государственного строительного надзора Воронежской области дополнительно отнесено осуществление регионального государственного контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной с привлечением средств членов кооперативов для строительства многоквартирных домов.

Уточнено, что при проведении контрольных (надзорных) мероприятий инспекция вправе требовать от контролируемых лиц представления письменных объяснений по фактам нарушений обязательных требований, выявленных при проведении контрольных (надзорных) мероприятий, а также представления документов для копирования, фото- и видеосъемки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад