Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 31 августа 2021 г. N 498 "О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на софинансирование расходов по реализации мероприятий по ремонту объектов теплоэнергетического хозяйства муниципальных образований, находящихся в муниципальной собственности, к очередному зимнему отопительному периоду на 2021 год"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 31 августа 2021 г. N 498 "О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на софинансирование расходов по реализации мероприятий по ремонту объектов теплоэнергетического хозяйства муниципальных образований, находящихся в муниципальной собственности, к очередному зимнему отопительному периоду на 2021 год"

Обзор документа


Отдельным местным бюджетам Воронежской области будут выделены субсидии на ремонт объектов теплоэнергетического хозяйства.

Субсидии в размере 102 159,9 тыс. руб. будут выделены из бюджета Воронежской области на софинансирование расходов по реализации мероприятий по ремонту объектов теплоэнергетического хозяйства муниципальных образований, находящихся в муниципальной собственности, к очередному зимнему отопительному периоду на 2021 год. Средства будут распределены между 21 муниципальным образованием региона. В частности, Грибановский муниципальный район получит 15 241,3 тыс. руб., Подгоренский муниципальный район - 7 086 тыс. руб., Бобровский муниципальный район - 2 526,1 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад